top of page

ГАЗ 3309 промтоварный фургон

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

 Как известно, надежно то, что проверено временем. Промтоварный фургон на базе ГАЗ-3309 является отличным вариантом грузоперевозок до 4 тонн товаров, не требующих определенных температурных и санитарных условий.

 

 ГАЗ-3309 – надежный грузовой автомобиль, успешно существующий десятки лет на автомобильном рынке. Среднетоннажный бортовой грузовик способен перевозить до 4,5 тонн груза, а его проходимость при колесной формуле 4х2 на высочайшем уровне. Знаменитый как «ГАЗон», ГАЗ-3309, всегда широко востребован на территории России и стран ближнего зарубежья благодаря длительному эксплуатационному сроку, высокой ремонтопригодности и дешевизне обслуживания. Использование дизельного двигателя ЯМЗ 5344 с максимальным крутящим моментом 417 Н*м и номинальной мощностью 99 кВт еще более снижает затраты.

 

Промтоварный фургон изготовлен по каркасному методу, имеет внешнюю обшивку из плакированного листа металла. Использование именно такого вида металла аргументируется его малым весом и высокой прочностью. А покрытие пластиком позволяет избежать коррозионного разрушения. Автофургон на базе 2-х местного ГАЗона имеет минимальный объем от 14,7 кубометров при том, что наши специалисты занимаются удлинением как самой грузовой платформы, так и надстройки до 6 метров. В нашем автосалоне Вы можете заказать надстройку тех габаритов, которые Вам необходимы.

bottom of page