top of page

ГАЗ 3309 изотермический фургон

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

 Вам не хватает объемов ГАЗели для перевозки скоропортящихся продуктов питания или медикаментов? Предлагаем Вашему вниманию изотермический фургон на базе ГАЗ-3309. Грузоподъемность до 4 тонн и низкие затраты на обслуживание – вот уже два весомых довода, чтобы купить новый изотермический фургон ГАЗ-3309.

 

 Перевозка товаров, требующих соблюдения определенного температурного режима и санитарных норм, нипочем изотермическому фургону. Автофургон может быть выполнен как каркасным способом, так и бескаркасным (методом «сэндвич-панелей»). Каркасная конструкция с утеплителем позволяет сохранять температуру и не пропускать грязь и влагу внутри кузова. Автофургон состоит из трех основных составляющих: внешняя обшивка, внутренняя и утеплитель. Снаружи изотермический фургон покрыт металлическими листами и пластиком, что не только придает дополнительную прочность, но и предупреждает появление коррозии. Внутренняя обшивка выполнена из листов пищевого железа, что полностью соответствует регламенту по перевозке продуктов питания. Наконец, теплоизоляция достигнута использованием пенопласта в качестве утеплителя. Данный фургон имеет хорошую герметичность.

 

 Конструкция автофургона из «сэндвич-панелей» славится сохранением уровня температуры более долгий срок, нежели каркасная. Одним из главных преимуществ данного фургона является установка холодильного оборудования, которая позволяет поддерживать температуру от +5 до -20 градусов. Такой фургон называется рефрижератор.

 

 Кроме того, Вы можете использовать изотермический фургон и для перевозки бутилированной воды. Данная конструкция не только дешевле специального автофургона для перевозки бутилированной воды, но и более многофункциональна. Единственное, Вам придется использовать дополнительные материалы и приспособления, чтобы избежать «беспорядка», ведь при хорошей и грамотной раскладке в автофургоне поместится больше товара, и он не подвергнется порче.

 Мы предлагаем Вам изотермический фургон на базе ГАЗ-3309 длиной 3,6 метра, 4 метра, 4,5 метра, 5 метров и 6 метров. Данный диапазон габаритов позволяет Вам выбрать надстройку именно той конфигурации, которая будет наиболее оптимальна.

bottom of page