ЧАСЫ РАБОТЫ
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Сб с 9:00 до 12:00
НОВЫЙ АДРЕС: Диллерский центр "АРАКЕТ' ул. Льва Толстого 124А ( вход с ул.Садырбаева(бывшая ул.Баха))
Автомобиль, который пользуется спросом среди организаций, чьи перевозки составляют до 4-х тонн, и есть необходимость перевозить бригаду рабочих. ГАЗ-3309 с двухрядной кабиной, так называемый Егерь 2, отлично подходит для бизнеса в сельской местности и городе.
Новый грузопассажирский автомобиль ГАЗ-3309 с двухрядной кабиной – мощный многофункциональный среднетоннажный грузовик. Так называемый Егерь 2 предназначен не только для перевозки грузов, но и 5 человек (включая водителя). Данная возможность позволяет мобилизовать многие рабочие процессы и сэкономить время. Например, работники коммунальных служб значительно быстрее выполнят свои обязанности, если будут работать в группе, имея при этом необходимое оборудование.
Высокий уровень проходимости, несмотря на колесную формулу 4х2, внушительная грузоподъемность и высокая ремонтопригодность позволяет ГАЗ-3309 занимать лидирующие позиции на рынке среднетоннажных автомобилей.


